Sistema Descripción Contactos
SERGIO GUZMAN SOFTWARES SRL

Adonis Adonis

Sergio Guzmán (809) 334-5055 sergio@sergioguzmansoft.com
SONETI SOLUCIONES DE NEGOCIOS TECNOLOGIA DE LA INFORMACION Y COMUNICACIONES SRL

SIGECOR (Sistema de Información Gerencial y Corporativo) Versión 10

Jorge Santana (809) 953-5189 / (849) 943-6832 jsantana@soneti.com.do
NEOTECNOLOGY CYBER CITY SRL

COMPLEMENTO Versión 3.0

Victor Santos 809-534-0970 vsantos@gruponeotec.com
INTERFASE FISCAL NEOTEC Versión 3.0

Victor Santos 809-534-0970 vsantos@gruponeotec.com
QB FISCAL Versión 1.0

Victor Santos 809-534-0970 vsantos@gruponeotec.com
CONTAMAX DOMINICANA SRL

CONTAMAX Versión 2.0

Carlos Henríquez (809) 249-9237 / (809) 531-2373 carlosh@contamax.com.do
TECH & CONSULTING S R L

SOFICOM VERSIÓN 3.5
POSDATA VERSIÓN 3.5
SOFICOM VERSIÓN 3.5
POSDATA VERSIÓN 3.5

Jose Rojas Lee (809) 435-5482 jrlee@sf.com.do
RACOL COMPUTERS SRL

AUTONEG vPOS AUTONEG vPOS

Rafael A. Collado C (809) 971-3157 racolc@hotmail.com
ADDVISORY GROUP CARIBE SRL

ADD SAP BUSINESS ONE Versión 9.0

Daniel Gonzáles (829) 585-2885 daniel.gonzales@advisorygc.com
DTI DESARROLLADORES DE TECNOLOGIA E INFORMATICA SRL

Infoplus Versión 5.2

Dagoberto Torres (809) 806-0211 dagobertoinfoplus@gmail.com
BRAHIAN ANTONIO PEÑA NUÑEZ

FULLLOGIC PRO VERSION 2.2

BRAHIAN ANTONIO PEÑA NUÑEZ (809) 993-7137 / (809) 980-7137 brahianblade11@hotmail.com
MARTIN DE JESUS TEJEDA ABREU

Jaguarsoft Versión 8.0 Jaguarsoft Versión 8.0

MARTIN DE JESUS TEJEDA ABREU (829) 540-4046 mjta026@hotmail.com
YDALBERTO GONZALEZ PINEDA

SIPPLUS VERSIÓN 3.1

YDALBERTO GONZALEZ PINEDA (809) 922-8966 IDALBERTO@CLARO.NET.DO
ULTRA COMPUTERS SRL

ENTERPRISE PERFECTION VERSIÓN 1.2

Eduard Brito (809) 251-2215 ultrasoftultracomp@gmail.com
PROGRAMAS Y SERVICIOS COMPUTALIZADOS PROSECOM SRL

Friendly System Versión 1.0

Manuel Iturbides (809) 519-5507 / (809) 372-2169 manueliturbides@hotmail.com
TEJADA TECH GROUP EIRL

INFINILABS VERSIÓN 1.0

Erick Tejada (809) 276-0668 erick_tejada@outlook.com
DISTRIBUIDORA HAGE PONS SRL

SIM-POS Versión 1.0

Charbel Hage (809) 753-9197 / (809) 244-3030 chage@hptronics.com
JOSE FRANCISCO UREÑA

CODIFISA Versión 2.0

JOSE FRANCISCO UREÑA (809) 693-2520 frank_urena@yahoo.com
DEXTRA S R L

LS ONE Versión 2013

Frank Quezada Domínguez (809) 531-1391 fquezada@dextra.com.do
MICROSOFT DYNAMICS LS RETAIL NAV v.2009 R2 MICROSOFT DYNAMICS LS RETAIL NAV v.2009 R2

Frank Quezada Domínguez (809) 531-1391 fquezada@dextra.com.do
SAC SOFTWARE SRL

SAC ENTERPRISE Versión 2.5

Vladimir Cepeda (809) 683-3060 info@sacsoftware.com
ABASOFT SOLUTIONS CONSULTING SRL

ABACUS Versión 2.1

Luisinqui Hernández (809) 308-9725 abasoft@outlook.com
BUSINESS COMPUTER POS S R L

MICROSOFT DYNAMICS RMS 2.0 MICROSOFT DYNAMICS RMS 2.0

Alberto Alonso R. (809) 566-9872 / (809) 880-5039 aalonso@bcposgroup.com
123456789